Тема
трансмиссия
2 вопроса по этой теме.
Honda Odyssey при резком старте с места рывки, клубятся синие выхлопы
Мужики, подскажите, Odyssey 2005, J35Z1 вариатор. Вчера при резком старте с места — сильные рывки, будто коробка пинается и из выхлопной сизо-синий дым повалил.…
Руслан Виноградов4 часа назад3 ответа
Ласточка начала тупить на разгоне, что делать?
Elantra 2012, 1.6 бензин, автомат. На трассе при обгоне машина перестает ехать, педаль в пол, а она тупит и потом резко подхватывает.
Тимур Иванов14 часов назад4 ответа