OMNEXAUTO
Евгений Петров
Honda Civic, 2011 · 20 июня 2026 г. · 2 дня назад
ТО

Очередное ТО на 198763 км

Пробег: 198 763 кмЗатраты: 6 652 ₽
Наконец-то доехал до сервиса, поменял масло, фильтры и свечи. В этот раз обошлось в 6652 рубля, что вполне бюджетно для Civic. Пробег уже почти 200 тысяч, но движок работает ровно, летать пока не собирается. Доволен, что сам не полез — руки не из того места, пусть лучше мастера делают.
💬 21112 просмотров

Комментарии 2

  • Нормальный ценник у меня на Kodiaq только оригинальное масло с фильтром в район 8-9к выходит. А Civic — живучая тачка, у знакомого на такой же почти 300 тыщ была.

  • А Civic за 200 тысяч и за 6652 рубля ТО — это сказка, у меня на Рио такое же обслуживание уже под 10к выходит. Движок реально живучий или просто повезло?